+7 (812) 702-79-95


3 года гарантии на кондиционеры Panasonic

Поздравляем, наша инженерно-монтажная организация "Альянс-СПб" стала официальным установщиком кондиционеров Panasonic. Это информацию Вы можете проверить на сайте Panasonic-Russia http://service.panasonic.ru/cgi-bin/inst_list.pl Тем самым не только была подтверждена высокая квалификация наших инженеров-монтажников, но и появилась официальная возможность давать трехлетнюю гарантию на кондиционеры фирмы Panasonic. Необходимо учитывать, что расширенную гарантию (три года, вместо обычного одного года) дает не диллер (продавец), а авторизованный установщик, а таких организаций в Санкт-Петербурге всего 7! При этом на компрессор дается пятилетняя гарантия, в то время как неавторизованные установщики могут давать гарантию только на один год!

Кроме того, по окончанию работ, Ваш объект (будь то офисный центр, коттедж или городская квартира) регистрируются и заносятся в официальный реестр компании Panasonic (http://service.panasonic.ru/Models/SerialValidator.aspx), что лишний раз подтверждает авторизацию наших установщиков и легальное заводское происхождение продаваемого оборудования Panasonic.

Звоните в интернет-магазин  «В тот же день»  по телефонам +7 (812) 244-16-79 или +7 (812) 939-09-62 и мы поможем Вам сделать правильный выбор!

Назад к списку новостей


Карта сайта


© «В тот же день». 2012
+7 (812) 939-09-62