+7 (812) 702-79-95


Как просушить погреб или подвал. Дренажный насос, осушитель воздуха, тепловая пушка помогут Вам.

    Обычное дело, при покупке дома с участком или участка под дом обращают внимание на всё что угодно, кроме уровня грунтовых вод (УГВ). УГВ минимален в летние месяцы, когда он совпадает с глубиной зеркала воды в колодце. Периодически к УГВ прибавляется «верховодка» - талые воды весной и интенсивные осенние осадки. Уровень грунтовых вод определяет не только то, какие  деревья и кусты смогут расти на участке, но также существенно влияет на «здоровье» самого дома. От УГВ зависит тип и глубина заложения фундаментов построек на Вашем участке, а также тип и глубина погребов и подвалов. Но даже в правильно построенном доме по разным причинам могут происходить и подтопления, и протекания и отсыревание стен, а, значит, Вам иногда будут нужны дренажные насосы, осушители воздуха или, как минимум, тепловые пушки для просушки помещений. Смотровую яму в гараже тоже лучше держать сухой: машине вредно постоянно ночевать над лужей.

    Наш интернет-магазин «В тот же день» предлагает все варианты решения проблемы мокрого подвала. С автоматической откачкой внезапно пришедшей воды прекрасно справятся недорогие дренажные насосы отечественного и китайского производства: Дренажник-110, DR300/7, PA50008 и другие. Некоторые из них (Park PA400DW, PA400DW, PA400DW, PA1100DW, Neoclima DRF500, DRF650, DRF800, DRF1200, Джилекс-Фекальник) прокачивают загрязнённую воду с частицами до 40 мм, и их также можно использовать для перекачивания содержимого  септиков, как правило, внезапно переполняющихся в указанные времена года. Для полива их лучше не использовать постоянно, так как с ежедневным поливом лучше справятся вибрационные «Малыши» и «Ручейки» от Park или Neoclima для чистой воды, они и дешевле будут, к тому же.

    Разово удалять остатки влаги можно черпаком и тряпочкой, а для ускорения и автоматизации процесса предназначены осушители воздуха Neoclima ND-20AH, ND-24AH, ND-30AEB, ND-60ATT, ND-90ATT, ND-120, ND-240, ND-360 и другие. В названии моделей указана производительность осушителей в литрах извлекаемой воды в сутки. Новая модель осушителя Neoclima WDH-930DA откачивает 30 литров в сутки.

    Окончательно просушить помещение помогут тепловые пушки – высокопроизводительные тепловентиляторы, обычно используемые на стройках и для обогрева больших нежилых помещений. Наш интернет-магазин «В тот же день» предлагает разнообразные электрические тепловые пушки (Тепломаш, Тропик, Ballu и Neoclima), газовые пушки (Neoclima, Ballu, Ergus)  и дизельные теплогенераторы (Kroll, ITM, Neoclima) прямого нагрева (серии NPD)  или с дымоходом (серии NPI). Обратите внимание, что некоторые производители в инструкциях по эксплуатации запрещают использование своих тепловых пушек "ниже уровня земли".

    А если Ваш объект газифицирован, то, скорее всего, Вас заинтересует газовая тепловая пушка - газовый калорифер Neoclima NPG-18M, работающий на обычном природном газе (как домашняя газовая плита или водогрейная колонка Bosch) мощностью до 18 кВт.

    Этой осенью в связи с обновлением модельного ряда имеются скидки на уходящие серии тепловых пушек Neoclima: газовых (BAO) и дизельных (BDO).

    Узнать подробности и сделать предварительный заказ на модели насосов, осушителей и тепловых пушек, отсутствующие в данный момент в интернет-магазине, Вы можете, позвонив по телефону в Петербурге (812) 939-09-62 или отправив запрос по электронной почте vtotgeden@yandex.ru

Назад к списку новостей


Карта сайта


© «В тот же день». 2012
+7 (812) 939-09-62