+7 (812) 702-79-95


Кондиционеры LG. Новинки 2014года

ArtCool Stylist

Данную модель, популярной серии ArtCool, отличает, в первую очередь, необычный и стильный дизайн внутреннего блока. Впервые в мировой практике, кондиционер украшен светодиодной подсветкой корпуса. По вашему выбору, прибор будет светиться одним из  26 различных цветов, что безусловно украсит любой интерьер.

ArtCool Stylist

Но помимо внешних инноваций, новые кондиционеры ArtCool Stylist LG Stylist LG-A09IWK и LG Stylist LG-A12IWK отличаются передовым функционалом. 3D распределение воздушного потока, позволяет направлять воздух, требуемой температуры, как в стороны так и вниз. Такая инженерная особенность способна обеспечить позволяет создать максимальный комфорт в вашей квартире, особенно в тех нередких вариантах, когда кондиционер устанавливается непосредственно над спальным местом.

Невозможно не обратить внимание и на принципиально новое, сенсорное «устройство» для управления режимами работы кондиционера. На смену морально устаревшим пультам приходит  сенсорная touch панель необычной формы, которая не только крайне функциональна и информативна, но и способна привлечь внимание гостей Вашего дома.

ArtCool Stylist сенсор

Один из основополагающих параметров при выборе модели кондиционера  - бесшумность его работы. ArtCool Stylist LG Stylist LG-A09IWK и LG Stylist LG-A12IWK и тут на высоте, ведь их практически невозможно услышать, уровень шума не превышает 19 дБ.

Для того, что бы воздух в Вашем доме был не только прохладным, но и «свежим» в модели LG ArtCool Stylist используется антибактериальный двухслойный фильтр нового поколения предназначеннный для улавливания частиц пыли, а также бактерий стафилококка, пневмонии и загрязняющих веществ размером до 10μm

Работа сплит-систем ArtCool Stylist LG Stylist LG-A09IWK и LG Stylist LG-A12IWK в режиме Power Heating позволяет эффективно нагревать помещение в тот период времени, когда центральное отопление еще не включено или уже выключено, а на улице прохладно. К достоинствам этой серии кондиционеров необходимо так же отнести широкий диапазон допустимых, для корректной работы, уличных температур: режим охлаждения от  -10 до + 48 °C, режим нагрева от -15 до + 24 °C

 

Звоните в интернет-магазин  «В тот же день»  по телефонам +7 (812) 244-16-79 или +7 (812) 939-09-62 и мы поможем Вам сделать правильный выбор!

Назад к списку новостей


Карта сайта


© «В тот же день». 2012
+7 (812) 939-09-62