+7 (812) 702-79-95


Магазин "В тот же день" готов помочь Вам в борьбе с весенней сыростью! Осушители воздуха NeoClima!

Осушители воздуха NeoClima

Влажность воздуха одна из важнейших характеристик, оказывающая влияние на микроклимат в вашей квартире,  доме, офисе, гараже, магазине или складском комплексе. Морской климат Санкт-Петербурга порой делает излишнюю влажность существенной проблемой.  При  относительной влажности  воздуха 65% и выше, вскоре начинается весьма заметная коррозия металлосодержащих изделий; на стенах, потолке и по углам комнат могут появиться плесень и грибок; разрушительным последствиям, порой, подвергаются даже такие строительные материалы как  бетон и кирпич. Всех этих, неприятных последствий помогут избежать Вам осушители воздуха Neoclima.


Давайте разберемся, на основе каких физических принципов работают осушители Neoclima..?
Принцип действия осушителя воздуха базируется на конденсации водяных микрочастиц при соприкосновении воздуха с холодной поверхностью. Упрощенно говоря, осушитель воздуха является мобильным кондиционером: вентилятор подаёт воздух из комнаты на теплообменник, воздух охлаждается, влага из воздуха конденсируется и отводится в поддон, после чего осушенный воздух нагревается и возвращается в комнату.

Основной характеристикой осушителя воздуха можно считать его производительность, которая определяет  объем воды (в литрах), удаляемый за сутки непрерывной работы при определенной температуре и влажности воздуха. За счет встроенного гидростата осушитель может  автоматически поддерживать влажность ниже заранее заданной отметки.

Осушители воздуха можно разделить на бытовые (Neoclima ND-20AH, Neoclima ND-24AH, Neoclima ND-30AEB) и промышленные (Neoclima ND-60ATT, Neoclima ND-240).

Бытовые осушители воздуха достаточно компактны и характеризуются производительностью от 20 до 30 литров в сутки и рекомендованы к использованию в квартирах, офисах или небольших частных домах.

Промышленный осушитель воздуха - это прибор, созданный  для выполнения большого объема работ на больших площадях. Производительность таких приборов может достигать 240 литров в сутки (модели большей мощности доступны под заказ).

 Промышленные осушители пригодны для работы в сложных условиях и отличаются высокой степенью надежности.

Neoclima ND-30AEB

Назад к списку новостей


Карта сайта


© «В тот же день». 2012
+7 (812) 939-09-62