+7 (812) 702-79-95


Очиститель воздуха Panasonic F-VXD50R. Nanoe технологии

Для борьбы с экологическими загрязнениями и улучшения качества микроклимата в помещении компания Panasonic разработала ряд специальных приборов, которые помогают защитить ваше здоровье от влияния вредных внешних воздействий.  Интернет магазин «В тот же день»  рад предложить вам один из таких приборов. Встречайте Очиститель воздуха Panasonic F-VXD50R-W

Воздух, по своему составу весьма неоднороден, и если мы хотим дышать чистым воздухом без вреда для здоровья, необходимо обращать внимание на такие его составляющие как:

  • Химический состав (в воздухе не должно содержаться токсичных химических соединений и элементов)
  • Биологический состав (в воздухе должны отсутствовать патогенные (болезнетворные) микроорганизмы
  • Температура и влажность должны быть комфортными для человека

Для решение вышеуказанных проблем компания Panasonic предлагает ряд инновационных решений, представленных в модели Очиститель воздуха Panasonic F-VXD50R-W.

Nanoe – это микрочастицы с длительным сроком существования, созданные из микрочастиц воды (объем частиц в миллиард раз меньше размера средней частицы пара). Благодаря длительному жизненному циклу наноиды глубоко проникают  любой из видов ткани и эффективно удаляет оттуда вредные микроорганизмы. При этом частица наноид содержит в 1000 раз больше влаги, чем отрицательно заряженный ион. Находясь в оболочке из ионов воды, наночастица имеет длительный срок жизни и сохраняет свою эффективность достигая дальних углов комнаты всего за 5 минут. Это коренным  образом отличает их от обычных ионов, которые распадаются до того, как распространиться по всей комнате.

Это позволяет решать сразу три задачи:

  • Обезвреживание поверхностных микроорганизмов
  • Устранение микроорганизмов в воздухе
  • Обезвреживание микроорганизмов, накапливающихся внутри бытовых приборов.

Nanoe частицы:

  • обнаруживают и обволакивают поверхность плесени и нитей грибницы, что полностью подавляет активность плесневых грибов;
  • обнаруживают и устраняют частицы как «актуальных» так и застарелых запахов, включая запах табачного дыма;
  • обволакивают бактерии, вирусы и аллергены, тем самым фактически полностью подавляя их активность.

Далеко не случайно, компания Toyota, предъявляющая максимально высокие требования к качеству своей продукции, из массы возможных способов очистки воздуха внутри салона автомобилей, выбрала технологию nanoe, применяемую в представляемой нами модели  Очиститель воздуха Panasonic F-VXD50R-W.

Звоните в интернет-магазин  «В тот же день»  по телефонам +7 (812) 244-16-79 или +7 (812) 939-09-62 и мы поможем Вам сделать правильный выбор!

 

Окончание следует.

Назад к списку новостей


Карта сайта


© «В тот же день». 2012
+7 (812) 939-09-62