+7 (812) 702-79-95


Расходные материалы для монтажа кондиционеров

Качественные монтажные работы, своевременное и регулярное техническое обслуживание и правильный подбор, подходящих под Ваши условия, систем кондиционирования являются основополагающими условиями их многолетней и бесперебойной работы. Все ведущие производители систем кондиционирование умышленно подчеркивают, что гарантия не распространяется на технику, установленную без соблюдения всех прописанных инструкций. Покупатель, обращая максимум внимания на марку и дизайн кондиционера,  часто не обращают должного внимания на квалификацию монтажной бригады, которая будет устанавливать технику. А ведь от этого зависит не только срок службы и эффективность работы кондиционера, но и сроки гарантии, распространяющиеся на аппаратуру.

Соблюдение всех норм и требований по установке систем кондиционирования обеспечивается тремя важными факторами: опытом и квалификацией монтажной бригады, наличием у нее требуемого оборудования и инструмента и качеством расходных материалов, используемых при монтаже. Столь скрупулёзный подход в итоге оказывается взаимовыгоден, ведь за счет качественного обслуживания с последующими положительными рецензиями, монтажная организация подтверждает свою высокую квалификацию и увеличивает количество постоянных заказчиков. Заказчик при этом обеспечивается гарантией на оборудование и получает качественные монтажные работы с возможностью последующего сервисного обслуживания. Кроме того, наша инженерно-монтажная организация "Альянс-СПб" являясь официальным установщиком кондиционеров Panasonic (http://service.panasonic.ru/cgi-bin/inst_list.pl ) по окончанию работ, вносит Ваш объект в официальный реестр компании Panasonic (http://service.panasonic.ru/Models/SerialValidator.aspx), что лишний раз подтверждает авторизацию наших установщиков и легальное заводское происхождение продаваемого оборудования Panasonic. Отдельно хочется обратить внимание на расходные материалы, используемые квалифицированными монтажными бригадами при установке кондиционеров.

В нашем интернет магазин «В тот же день» представлен весь комплекс расходных материалов, необходимых для установки: http://www.vtotgeden.ru/shop/airconditioning/rashodnye_materialy_dlya_montazha_kondicionerov/: медные трубы различных диаметром, производства фирм Майдэнпэк (Сербия) и Хайланг (Китай), дренажные капиллярные трубки, гофрированные шланги, термоизоляция (Energoflex и ТермаСмарт), разборные козырьки, ограждения наружного блока, кронштейны и подставки.

К более «инженерно-сложным» расходным материалам можно отнести зимние комплекты (нагреватели картера, обогреватели дренажа, регулятор давления и устройство ротации) и дренажные помпы

В ряде случаев необходимо охлаждать помещение круглогодично, а не только в жаркое время года, но эксплуатация кондиционера без зимнего комплекта при низких температурах значительно снижает его эффективность и может привести к совокупности негативных факторов, в том числе и к поломке дорогостоящего оборудования. Зимний комплект позволяет включать кондиционер в режиме охлаждения при уличной температуре  до -30 °C.

В ситуациях, когда невозможно обеспечить естественный слив конденсата, монтажной бригаде необходимо дополнительно «инсталлировать» дренажную помпу. В нашем интернет магазин «В тот же день» широко представлены дренажные помпы ведущей английской фирмы Aspen, отличающиеся по производительности, габаритным размерам и уровню шумового давления.

 

Звоните в интернет-магазин  «В тот же день»  по телефонам +7 (812) 244-16-79 или +7 (812) 939-09-62 и мы поможем Вам сделать правильный выбор!

Назад к списку новостей


Карта сайта


© «В тот же день». 2012
+7 (812) 939-09-62